Budgetbnb Larmodieu 1

Servicios principales

  • 21 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Paseo Lafayette está a 450 metros del apartamento Budgetbnb Larmodieu 1 Tolón, mientras que el Museo Nacional de la Marina se sitúa cerca.

    Los huéspedes pueden llegar al centro de Tolón en 5 minutos a pie y visitar el Arsenal Naval, situado a tan solo 5 minutos a pie. A 200 metros se encuentra la parada de autobús más cercana, Prefecture Maritime, y el Toulon Town Hall está a 200 metros. También puedes visitar el Museo de Arte, que está a 1 km.

    Los huéspedes que se alojan en este apartamento tienen acceso a una cocina completa equipada con climatizador. El apartamento cuenta con 1 dormitorio. Esta propiedad también incluye 1 cuarto de baño.

    Dentro del apartamento Budgetbnb Larmodieu 1 hay una cocina completa donde los huéspedes pueden preparar sus propias comidas caseras. Este apartamento de 21 m², Budgetbnb Larmodieu 1, está situado a 25 km del aeropuerto Toulon-Hyères.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 21:00
    Salida: hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Budgetbnb Larmodieu 1 Tolón

    Los huéspedes que se alojan en este apartamento tienen acceso a una cocina completa equipada con climatizador. El apartamento cuenta con 1 dormitorio. Esta propiedad también incluye 1 cuarto de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Budgetbnb Larmodieu 1 Tolón Habitación foto Budgetbnb Larmodieu 1 Tolón Facilidades foto Budgetbnb Larmodieu 1 Tolón Cocina foto Budgetbnb Larmodieu 1 Tolón Habitación foto Budgetbnb Larmodieu 1 Tolón Habitación foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 21 m²

    Más información +

    Ubicación de Budgetbnb Larmodieu 1 Tolón

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Budgetbnb Larmodieu 1 Tolón

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento Budgetbnb Larmodieu 1?
      El tamaño el apartamento Budgetbnb Larmodieu 1 es de 21 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Budgetbnb Larmodieu 1 Tolón